江苏苏州市轨道交通S1线工程S1-GP-02标:对应土建施工S1-TS-06~10标所有钢筋混凝土管片、钢管片生产供货,计划供货量(暂估):16752环中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:KSS**********,C**G 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州轨******的苏州市轨道交通S*线工程S*-GP-**标:对应土建施工S*-TS-**~**标所有钢筋混凝土管片、钢管片生产供货,计划供货量(暂估):*****环的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称昆山交通******中铁二十三局************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*昆山交通******未提交投标保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*中铁二十三局*****************.************昆山交通*****************.********************.***苏州*****************.***昆山交通*******************************************.***中铁二十三局*****************.****苏州*****************.****中铁二十三局*****************.*********************.****昆山交通*****************.**************苏州*****************.** *、拟确定中标人:******;中铁二十三局******;昆山交通******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州轨******日期:****/**/**
查看隐藏内容