浙江温岭市东部新区污水零直排工程(包括雨污管道修复)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***温岭市东部新区污水零直排工程(包括雨污管道修复)于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市东部新区污水零直排工程(包括雨污管道修复)招标方式公开招标招标人温******招标代理******公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理单位温******联系电话****-********地址温岭市东部新区松航中路*号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质壹级项目负责人(项目经理)姓名:林云芬 证书名称:二级注册建造师 证书编号:浙************投标报价(元)*******工期(天)**质量标准合格第二中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质贰级项目负责人(项目经理)姓名:黄灵滨 证书名称:二级注册建造师 证书编号:浙************投标报价(元)*******工期(天)**质量标准合格第三中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质叁级项目负责人(项目经理)姓名:林仁辉 证书名称:二级注册建造师 证书编号:浙*************投标报价(元)*******工期(天)**质量标准合格无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*******投标报价超过投标控制价。招标文件第三章“评标办法”***.******.***.*条款。 附件:*****************中标公示.pdf*****************中标公示(招标人盖章).***.******.***