江苏国网江苏省电力有限公司淮安供电分公司2019年度新建居住区供配电工程物资采购项目电缆保护管中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:G************************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的电缆保护管的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******顶管上海**********-**-*****.**万元电缆保**********-**-****.**万元电缆保护管-MPP**********-**-****.**万元电缆保护管-MPP**********-**-****.**万元MMP管**********-**-****.**万元***KV银正线**#-**#杆、银金线**#-**#杆入地改造工程-(MMP管)******通州分公司****-**-*****.**万元顶管上海**********-**-*****.**万元电缆保**********-**-****.**万元电缆保**********-**-*****.**万元电缆保护管-MPP**********-**-****.**万元江**********年六月份第一批物资(管材)框架分**********-**-****.**万元电缆保护管**********-**-****.**万元PVC管**********-**-***.**万元电缆保护管**********-**-***.**万元电缆保护管**********-**-****.**万元电缆保护管**********-**-***.**万元电缆保护管**********-**-****.**万元PVC**********-**-****.**万元管材常**********-**-****.**万元电缆保护管**********-**-*****.**万元电缆保护管**********-**-****.**万元线路迁移包头满**********-**-*****.**万元电力保护管包头满**********-**-*****.**万元包******前明变***KV第二电源工程电缆保护管材料采**********-**-****.**万元电缆保护管**********-**-****.**万元PE**********-**-***.**万元PVC电**********-**-*****.**万元CPVC电缆保**********-**-***.**万元电**********-**-****.**万元电力保护管*********项目部****-**-*****.****************KV管孔预******物资公司****-**-*****.**万元CPVC管**********-**-****.**万元电缆保护管**********-**-*****.**万元CPVC管**********-**-*****.**万元电缆保**********-**-*****.**万元中国(南京)软件谷管理委员会规划建设局**KV通道路、马家店线杆线下地******物资分公司****-**-*****.**万元电缆保**********-**-*****.**万元电缆保护管南**********-**-*****.**万元MMP管南**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******与******文件标识码一致。*广东******未提供所有者权益变动表*******授权委托人未提供劳动合同*******未提供所有者权益变动表*******未提供所有者权益变动表*******未提供所有者权益变动表*******与******文件创建标识码一致。*******未提供所有者权益变动表*******未提供所有者权益变动表**泰捷塑业科技(苏州)有限公司未提供所有者权益变动表**惠达(苏州)******未提供所有者权益变动表********未提供所有者权益变动表********未提供所有者权益变动表********未提供所有者权益变动表 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/**/*