广西云之龙招标集团有限公司镇隆镇廖村村宜居乡村示范点建设设计服务(重)(项目编号:GGZC2019-C3-64261-GXYL(重))废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******镇隆镇廖村村宜居乡村示范点建设设计服务(重)(项目编号:GGZC****-C*-*****-GXYL(重))废标公告 ******受平南县镇隆镇人民政府委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等规定,经平南县财政局政府采购监督管理股备案的政府采购计划(采购计划:****-******-*****),于****年**月**日就镇隆镇廖村村宜居乡村示范点建设设计服务(重)项目进行竞争性磋商采购。现就本次废标结果公告如下:一、采购项目名称及编号:镇隆镇廖村村宜居乡村示范点建设设计服务(重)/GGZC****-C*-*****-GXYL(重)二、项目内容: 镇隆镇廖村村宜居乡村示范点建设设计*项, 具体详细见《磋商文件》。采购预算金额(人民币):贰拾伍万元整(¥******.**)。三、公告媒体及日期:本项目于****年**月**日在http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.gov.cn/(贵港市财政信息网)、http://***.******.***.cn:****/(贵港市公共资源交易中心)发布了竞争性磋商公告。四、磋商日期:****年**月**日评审地点:平南县公共资源交易服务中心[平南县平南镇工业大道延长线(县交通运输局十一楼评标室*)]。磋商小组成员名单:肖炜玲、陈秋娟、张寿军五、废标原因:符合要求的供应商不足*家,根据竞争性磋商文件第**.*除本须知***.******.***、***.******.***及法律法规规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”。本项目作废标处理。六、联系事项:*.采购单位名称:平南县镇隆镇人民政府地 址:广西壮族自治区贵港市平南县镇隆镇***省道联系人及电话:甘雨佳,电话: ****-********.采购代理机构名称:******地址:广西贵港市港北区荷城路 **** 号华泰官邸*栋*楼项目联系人:侯静文、郑全荣 ****-*******、*******;*.监督部门:平南县财政局政府采购监督管理股 联系电话:****-*******七、废标公告期限:自废标公告发布之日起一个工作日 供应商认为废标结果使自己的权益受到损害的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人平南县镇隆镇人民政府或受托代理机******提出质疑,逾期将不再受理。 ****** ****年**月*日