安徽颍上县2019年下半年村级道路建设项目(第二批)十标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县****年下半年村级道路建设项目(第二批)十标段 中标候选人公示招 标 人颍上县县乡公路管理所项目名称颍上县****年下半年村级道路建设项目(第二批)十标段招标方式公开招标项目标段编号YSZGY-GC********开标时间****年*月**日中 标 候 选 人第一中标候选人: ******第二中标候选人: ******第三中标候选人: ****** 投标报价第一中标候选人: *******.**元第二中标候选人: *******.**元第三中标候选人: *******.**元企业资质及证书编号第一中标候选人:公路工程施工总承包叁级(D*********)第二中标候选人:公路工程施工总承包叁级(D*********)第三中标候选人:公路工程施工总承包叁级(D*********)项目经理第一中标候选人:钱龙华(皖************)第二中标候选人:许振娟(皖************)第三中标候选人:翟文娟(皖************)工期***日历天质量标准合格 被否决投标或不合格投标人名称及原因*、合肥市******、龙******两家投标单位未提供项目管理机构中其他组成人员“具备公路工程相关专业”的职称证书或资格证书,资格评审不通过。*、******在投标截止时间前“招标文件发售费” 及投标保证金未到招标文件指定的账户,否决其投标。公示时间****年*月**日至****年**月**日 质疑受理单位:颍上县县乡公路管理所 地址:颍上县人民东路***号 电话:****-******* 颍****** 地址:颍上县人民西路***号 电话:****-******* 投诉受理单位:颍上县公共资源交易监督管理局 地址:颍上县人民西路***号 投诉电话:****-*******
查看隐藏内容