江苏2019年灌云县高标准农田建设项目下车镇二标段工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYX********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县下车镇人民政府的****年灌云县高标准农田建设项目下车镇二标段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人秦燕王育春张粉兰暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人秦燕项目负责人******************水利水电二级建造师苏************技术负责人马颜平技术负责人******************工程师职称证KX********安全员陈金霞安全员******************安全员证苏水安C(****)***********项目负责人王育春项目负责人******************水利水电二级建造师苏************技术负责人赵伟技术负责人******************工程师职称证P************安全员杭中业安全员******************安全员证苏水安C(****)***********项目负责人张粉兰项目负责人*****************X水利水电二级建造师苏************技术负责人刘俊雨技术负责人******************工程师职称证P************安全员陈家驹安全员******************安全员证苏水安C(****)***** *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同原件及*-*月份社保原件*******投标函中项目负责人与授权委托人不一致*******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同原件 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******投标文件中未按招标文件要求提供清单汇总表 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分总分**************.** ***.******.***东海县*************.** ***.******.***灌*************.** ***.******.***淮安市*************.** ***.******.***淮安市淮阴区水利工程队*******.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏省灌云县水利工程总队*******.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***九州*************.** ***.******.****************.** ***.******.***宿迁*************.** ***.******.****************.** ***.******.***天*************.** ***.******.***新余市*************.** ***.******.***徐州利通*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***盐*************.** ***.******.***盐城*************.** ***.******.****************.** ***.******.*** *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:灌云县下车镇人民政府日期:****/**/*
查看隐藏内容