江苏2019年灌云县高标准农田建设项目2019年灌云县高标准农田建设项目下车镇四标段工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:GYX********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县下车镇人民政府的****年灌云县高标准农田建设项目****年灌云县高标准农田建设项目下车镇四标段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称九州******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈震侍广清李道远负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同原件及*-*月份社保原件*******投标函中项目负责人与授权委托人不一致*******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同原件 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分总分*淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.************.******.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****九州*********.******.***.*****天*********.******.***.*****新余市*********.******.***.*****徐州利通*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐*********.******.***.*****盐城*********.******.************.******.***.*** *、拟确定中标人:九州******;******;******;******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:灌云县下车镇人民政府日期:****/**/*