江苏2019年灌云县高标准农田建设项目伊山镇二标段工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYX********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊山镇人民政府的****年灌云县高标准农田建设项目伊山镇二标段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人于艳吴玉霞沈二刚暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人于艳项目负责人******************水利水电二级建造师苏************技术负责人王亮技术负责人******************工程师职称证P************安全员王发勇安全员******************安全员证苏水安C(****)***********项目负责人吴玉霞项目负责人******************水利水电二级建造师苏************技术负责人田军技术负责人******************工程师职称证B*****************安全员杨彬安全员******************安全员证苏水安C(****)***********项目负责人沈二刚项目负责人******************水利水电二级建造师苏************技术负责人邓荣荣技术负责人******************工程师职称证P************安全员李鹏安全员******************安全员证苏水安C(****)***** *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同原件及*-*月份社保原件*******未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同原件 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******有两个报价*******报价中有低于成本价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价分总分**************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***天*************.** ***.******.***徐州利通*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***盐城市*************.** ***.******.****************.** ***.******.*** *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:灌云县伊山镇人民政府日期:****/**/*
查看隐藏内容