江苏兴化市长江引水工程球墨铸铁管采购(二标包)货物招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的兴化市长江引水工程球墨铸铁管采购(二标包)货物招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称安钢集团永******----投标报价(元)********.**----项目负责人程梅芳----暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额安钢集团永******球墨铸铁管买卖合同(合同编号:ZTYJYCGSGC-****-**)中铁**********-**-******.**万元采购合同(供水业务分离移交-球墨铸铁管采购)克**********-**-******.**万元南昌水环境综合治理工程(前湖水系及乌沙河上游段)一级补水项目球墨铸铁管及管件采购项目中电**********-**-******.**万元货物买卖合同(合同编号:物资****-能(生)-**-**)神华**********-**-******.**万元郑**********年度球墨铸铁管材、管件及阀门集中采购项目(三标段)郑**********-**-******.**万元江西省鹰潭市中心城区供水工程球墨铸铁管及管件采购中国水利**********-**-******.********城中村供水改造工程球墨铸铁管材及管件相关服务公开招标采购项目(第二包)**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件(投标函)格式未按招标文件格式要求,违反招标文件第三章***.******.***条第(**)条款; *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*山东******-----*安钢集团永******----- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价分技术响应得分商务响应得分售后服务得分业绩得分总分*安钢集团永*********.******.***.***.***山东*********.******.***.************.******.*** *、拟确定中标人:安钢集团永****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/**/*
查看隐藏内容