贵州关于海南热带海洋学院水产养殖与渔业生态实验室功能升级项目异常的公告
查看隐藏内容(*)需先登录
关于海南热带海洋学院水产养殖与渔业生态实验室功能升级项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:海南热带海洋学院水产养殖与渔业生态实验室功能升级项目项目编号:HNJY****-*-**二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:投标公司报价超过项目总预算,实质性相应不足三家,资格性审查不通过。四、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:海南热带海洋学院代理机构名称:海南省教学仪器设备招标中心地址:三亚市地址: 海口市南航路一号联系人:邢孔强联系人:李军辉电话:***********电话:***************年**月**日