江苏2019年度泗洪县高标准农田建设项目双沟镇李庄片区2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县双沟镇人民政府的****年度泗洪县高标准农田建设项目双沟镇李庄片区*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人潘成元企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)浦口区小型农田水利重点县****、****年奖励资金工程第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人王亚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年宿迁市泗阳县南刘集乡刘集等村省级土地整治专项资金(耕地开垦费)土地整治项目二标段第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人郭东益企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)大丰区****年国家农业综合开发土地治理项目-大桥镇高标准农田建设项目暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求交纳投标保证金,资格审查不通过。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.***.******.***.************.******.***.****.************.******.***.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗洪县双沟镇人民政府日期:****-**-**