江苏301县道沙沟段建设工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息: 项目名称: ***县道沙沟段建设工程项目 项目编号: **********LM** 标段名称: ***XDLMSG 标段编号: **********LM***** 详细说明:经评标委员会评审,***县道沙沟段建设工程项目项目, ***XDLMSG标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:鲍志忠第二中标候选人: 兴****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周文祥第三中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李长海共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.******:******不符合招标文件评标办法*.*第二个信封详细评审中***.******.***评标委员会发现投标人的评标价低于投标成本预警价且低于评标价平均值下浮 * %的,评标委员会将直接认定该投标人以低于成本价竞标,否决其投标,不予通过第二信封评审。*.******:******投标文件未提供专职安全员《江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》不符合招标文件评标办法***.******.***(*)***.******.***(*)第一信封形式评审与响应评审标准性中第(*)c条,其在最近一次江苏交通项目的信用档案等级评定中被评为 A 暂定,不符合招标文件评标办法***.******.***(*)第一信封资格评审标准中第(*)条,不予通过第一信封评审; 序号 * * * *投标人 兴****** ****** ****** ******投标报价 ********.** ********.** ********.** ********.** 评标价 ********.** ********.** ********.** ********.** 评标价平均值J ********.** 评标价平均值下浮*% ********.** 投标成本预警价 ********.** 是为有效报价 有效 有效 无效 有效有效投标价排名名称 * ** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(泰州兴化市交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 潘先生(业主)、戎先生(代理) 联系电话:***********(业主)、***********(代理) 发布时间: ****-**-** 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标室七 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容