浙江浙江中荷(嘉善)产业合作园创新中心一期预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表 招 标 人嘉善中******招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称浙江中荷(嘉善)产业合作园创新中心一期工 程 规 模项目总建筑面积*****.**平方米中标候******投标报价(万元)  ****.****工期(日历天)*** 工程质量达到现行国家验收标准的合格等级,确保南湖杯中标候选人资质建筑总承包一级 建造师(项目负责人)鲍方敏建造师(项目负责人)资格建筑工程二级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年**月*日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门 县建设局联系电话****-********县政务数据办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。 公示日期:****年**月*日 附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号单名名称信誉得分********附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)建造师(项目负责人)工 期(日历天)备 注***********.**** 张国军***日历天 ***********.**** 吴佳峰 ***********.**** 王佳伟 ***********.**** 计平 ***********.**** 徐军 ***********.**** 沈炜 ***********.**** 吴晓燕 *浙江**********.**** 章建忠 ***********.**** 金烨 ************.**** 韩王森 ************.**** 姚桂良升通担保************.**** 杨旭峰升通担保************.**** 单晓峰 ************.**** 龚会昌 ************.**** 陆晓丰 ************.**** 莫伟清 ************.**** 郁斌银行保函************.**** 周叶飞 ************.**** 张棋 ************.**** 周佳吉 ************.**** 叶密林 ************.**** 鲍方敏 ************.**** 陈世豪 ************.**** 张凤 ************.**** 郑维扬 ************.**** 陈成豪 ************.**** 曹丽霞 **浙江**********.**** 吴志伟 ************.**** 钱喜勤 附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)F值评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重B离散度***.******.***.**%***.******.***%**.*%**%*% 附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******授权委托书未签字初步评审第*点通知 附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人******* 附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*邹淼业主代表*张瑞清省库抽取评委*陆伟刚省库抽取评委*陈耀坤省库抽取评委*高卫平省库抽取评委 附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委******通过通过******通过通过通******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过浙江******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过浙江******通过通过******通过通过通过
查看隐藏内容