湖南浏阳市2019年农田建设项目1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称浏阳市****年农田建设项目项目编号A****************招标人浏阳市农业农村局交易分类水利工程所属管辖范围浏阳市相关公告浏阳市****年农田建设项目*标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目*标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目*标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目**标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目*标段中标候选人公示浏阳市****年农田建设项目第*标段至第**标段补充公告浏阳市****年农田建设项目澄清公告浏阳市****年农田建设项目招标公告根据招法规及招标文件的规定,浏阳市****年农田建设项目公开招标项目已于****年**月*日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[****]**号)中规定的“综合评估法(Ⅰ)”,其中投标报价评审采用“附表*(*)”的评标办法,评标委员会按照信誉评审得分高低确定三个中标候选人排序,如得分相同,则按综合评分高低确定排序,现将相关信息予以公示。 公示期****年**月*日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:浏阳市农业农村局 地 址:浏阳市白沙路**号自然资源局西附楼****联 系 人: 胡先生电 话: ****-******** (*)招标代理机构: ****** 地 址: 浏阳市威尼斯小区G*栋二单元***号 联 系 人: 余女士 电 话: *********** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称郴******************投标报价(元)***.******.***.**其中基本预备费(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉分*********报价分***.******.***.**工程业绩郴州市宜章县赤石乡渔溪高标准农田建设项目第十标段桃源县****年新增粮食生产能力规划田间建设项目(二标段)桃源县郑家驿乡郑家驿村、麦市村农村土地整治项目(一标段)项目经理姓名刘悟海邹韬周凯胜工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名向红燕庄永华全建军工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部关键岗位人员一览表第一中标候选人:郴******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人刘悟海工程师建造师证湘************建筑工程工程师******************技术负责人向红燕中级职称证B*****************建筑工程中级******************第二中标候选人:******岗位姓名职称执业资质证或上岗证身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人邹韬工程师建造师证/ B类安全考核合格证书湘************/湘建安B(****)*******建筑工程工程师******************技术负责人庄永华工程师工程师职称证B*****************建筑工程工程师****************** 第三中标候选人:******岗位姓名职称执业资质证或上岗证身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人周凯胜工程师建造师证/ B类安全考核合格证书湘************/湘建安B(****)*********建筑工程工程师******************技术负责人全建军工程师工程师职称证B*****************建筑工程工程师******************被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决投标原因*******未提交投标保证金,作无效投标*湖南******未提交投标保证金,作无效投标*******组织机构代码证填写错误,不能上传投标文件,作无效投标 相关附件