山东伸缩缝二标段(SSF-2)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段等**个项目伸缩缝采购评标结果公示一、项目名称:京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段等**个项目伸缩缝采购二、招标编号:QLTD-****-A-HW-****三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月*日五、评标结果:伸缩缝一标段投标人名称投标价(万元)得分排序齐鲁*********.******.***宁波*********.******.***山东斯*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 伸缩缝二标段投标人名称投标价(万元)得分排序山东*********.******.***山东斯*********.******.***宁波*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 六、否决情况说明: 投标单位名称存在问题违反条款否决标******投标文件中业绩证明材料未提供进场验收证书(货物验收证明文件)评标办法前附表资格评审标准 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。二标段衡水宏祥******投标文件中业绩证明材料未提供进场验收证书(货物验收证明文件)一、二******投标文件中业绩证明材料未提供进场验收证书(货物验收证明文件)一、二标段七、推荐中标候选人:伸缩缝一标段投标人名称投标价(万元)得分候选人顺序齐鲁*********.******.***第*中标候选人宁波*********.******.***第*中标候选人山东斯*********.******.***第*中标候选人 伸缩缝二标段投标人名称投标价(万元)得分候选人顺序山东*********.******.***第*中标候选人山东斯*********.******.***第*中标候选人宁波*********.******.***第*中标候选人 八、公示期:****年**月*日至****年**月*日九、联系方式*、招标人:******地址:山东省济南市历下区龙奥西路*号银丰财富广场D座联系人:李先生电话:****-*********、招标代理:******地 址:山东省聊城市开发区东昌路***号联 系 人:王培岩/赵士华电 话:***********/***********邮 箱:zhaoshihuastu@***.com*、监督人电话:****-********
查看隐藏内容