浙江湖州仁北分区RHS-03-03-03H地块智能化工程评标结果公示(重新公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【JSG(H)****-***(CSJT*********)】湖州仁北分区RHS-**-**-**H地块智能化工程 评标结果公示(重新公示) 招标方式:公开招标 建设地点:位于仁北分区RHS-**-**-**H地块内(南侧为三环北路,北侧隔河是建国农民新村) 建设规模:总建筑面积约*****平方米 招标范围:主要包括综合布线、监控系统、楼宇自控系统、巡更系统、智能机房系统、停车管理系统、车位引导停车场系统等工程(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月*日**:** 评标时间:****年*月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*嘉*************合格**包斌华中华人民共和国二级建造师注册证书浙*************浙江快达*************合格**王玉祥中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:****年 **月*日 ~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******企业负责人A证过期,不符合招标文件***.******.***条资格文件要求*******企业安全生产许可证过期,不符合招标文件***.******.***条资格文件要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构浙江华诚******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市学士路祥和花园西区**幢*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容