江苏2016年淮安市淮阴区凌桥乡李庵等村省以上投资土地整治项目三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-*********-HY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区马头镇人民政府的****年淮安市淮阴区凌桥乡李庵等村省以上投资土地整治项目三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马衍海洪立果赵群 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间******长垣县****年度农田水利项目县(高效节水灌溉工程)项目施工七标长垣县水利工程建设管理局****-**-*****.**万元******东海县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程项目一标段东海县千亿斤粮食产能田间工程项目建设处****-**-*****.**万元******灌云县****年度第一批国家农业综合开发土地治理项目东王集镇高标准农田建设项目施工九标段灌云县东王集镇人民政府****-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未入围*******未入围*江******未入围*江苏皇岗建设(集团)有限公司未入围*******未入围*******未入围*河南******未入围*******未入围*******未入围********未入围**徐州利通******未入围**宿******未入围********未入围********未入围**天******未入围********未入围********未提供项目负责人建造师注册证书、安全生产考核合格证及养老保险、聘用合同等材料,资格审查不通过 *、废标及原因序号单位名称废标原因*-- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河南*********.******.************.******.***四*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/ ** 起,至****/**/ ** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(公章): 法定代表人或委托代理人(签字或盖章):日期:****/**/*
查看隐藏内容