江苏新城街道2019年一片林绿化土方工程中标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招 标 人:盐城****** 招标代理机构:江苏仁禾中衡工******工程名称:新城街道****年一片林绿化土方工程评标办法:合理低价法中标候选人:第一名 ******中标价:******.**元项目负责人:陆春华 二级建造师 苏************第二名 江******第三名 ******废标情况及废标原因:*.******;投标报价高于招标控制价。*.******;根据无效标条款第**条:投标文件中投标报价内容前后不一致。以上评标结果如有异议,请于****年*月*日**:**时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:*********** ,招标代理机构联系电话:****-********)。盐城****** ****年*月**日
查看隐藏内容