江苏2019年泗阳县众兴镇来安片高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县农业农村局的****年泗阳县众兴镇来安片高标准农田建设项目(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人刘勇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人朱超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人马连泽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人未提交执业资格证 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*淮安市******--------------*淮安市******--------------*淮******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏大汉******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江西******--------------********--------------********--------------********--------------**邳州市******--------------********--------------**四******--------------**泗洪县水利工程处--------------**苏州市******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**宿******--------------**宿迁市******--------------**宿******--------------********--------------**泰******--------------**天******--------------**盐******--------------**盐******--------------********--------------********--------------********--------------**中******--------------********-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***淮安市*********.******.***.***.***淮安市*********.******.***.***.***淮*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏大汉*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江西*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****邳州市*********.******.***.***.*************.******.***.***.****四*********.******.***.***.****泗洪县水利工程处***.******.***.***.****苏州市*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****宿*********.******.***.***.*************.******.***.***.****泰*********.******.***.***.****天*********.******.***.***.****盐*********.******.***.***.****盐*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****中*********.******.***.***.*************.******.***.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县农业农村局日期:****-**-**
查看隐藏内容