湖南2019年8月-2020年7月保安服务项目合同撤销公示,合同编号:CSCG-GK-201910120011-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月-****年*月保安服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:请核实合同履约期限撤销时间:****/**/** **:**:**未找到该标签内容附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/html/*/placard/municipal/after/contract/******.html
查看隐藏内容