宁夏[自治区]银川强制隔离戒毒所电外网项目[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所 的委托,对 银川强制隔离戒毒所电外网项目银川强制隔离戒毒所电外网项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价 工期 质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人************.*****合格陈建韬宁**************.*第二中标************.*****合格杨茁宁**************.*第三中标候选人************.*****合格曹松荣宁**************.**二、开标记录:序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质量*宁夏************.**曹战杰***合格*************.**陈建韬***合格*************.**杨茁***合格*************.**曹松荣***合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据 *宁夏******投标报价低于招标控制价下浮*%,视为无效报价。四、评标委员会评标计分汇总表序号投标单位名称商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分清单符合性评审得分得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)中标候选人评委个人打分表六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏公共资源交易中心网和中国建设中国建设招标网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所 联 系 人:张富宁 电 话:****-******* 代理机构:宁夏****** 联 系 人:潘飞 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容