广西2019-2021年环卫作业车辆保险服务采购(ZLZB502019-028)中标结果更改公告
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· ZLZB******-*** 广西**********-****年环卫作业车辆保险服务采购(ZLZB******-***)公开招标公告 ****-**-**变更记录· ZLZB******-*** 广西**********-****年环卫作业车辆保险服务采购(ZLZB******-***)延期开标公告 ****-**-******年**月*日我公司收到关于中标结果的质疑,针对质疑,我公司于 ****年 **月**日组织原评标委员会对****-****年环卫作业车辆保险服务采购项目进行协助质疑答复。现就本次处理结果公告如下:
一、采购项目名称:****-****年环卫作业车辆保险服务采购
项目编号:ZLZB******-***
二、采购项目简要说明:****-****年环卫作业车辆保险服务采购,其中A分标:垃圾转运车投保车辆**辆;B分标:洒水车投保车辆**辆、垃圾转运车投保车辆**辆;C分标:扫地车投保车辆**辆、垃圾转运车投保车辆*辆、吸污车投保车辆*辆、高空作业车投保车辆*辆、铲车投保车辆*辆、电动三轮车投保车辆***辆。
合同履行日期:*年。
三、原中标结果公告媒体及日期:本项目于****年***月**日在***.******.***.cn(中国政府采购网),***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网),***.******.***.cn(南宁政府采购网),https://***.******.***.cn/gxnnzbw(南宁市公共资源交易中心)。
四、复核信息
复核日期: ****年 **月**日下午**:**
复核地点:南宁市科园西十路**号
评标委员会组成:文涓(组长)、林崇意、曾建荣、陈谊、杨舟(业主评委)
五、更改中标结果信息: 取消 ****年 **月 **日****-****年环卫作业车辆保险服务采购(ZLZB******-***)中标结果公告中A、B、C标段北******的中标资格,本项目作废标处理(废标理由:*家投标供应商******广西分公司、中国******广西分公司、中国************、中国************、中国太******广西分公司、中国******广西分公司因出现质疑,经复核,*家公司的法定代表人授权委托书的签字仅为负责人签字,而不是招标文件格式要求的法定代表人签字,原评标委员会认定资格和符合性审查不通过,质疑成立,实质性响应招标文件的合格供应商不足*家,应予以废标,该项目合格供应商不符合法定数量,本项目重新开展采购活动。
六、联系事项:
*.采购人名称:南宁高新技术产业开发区市政环卫管理站
地址: 南宁市科园西十路**号
联系人及电话: 杨工 联系电话:****-*******;
*.采购代理机构名称: 广西******
地址: 南宁市白沙大道**号松宇时代**A层
项目联系人:周工 联系电话:***********
*.监督部门: 南宁高新技术产业开发区财政局(政府采购监督管理办公室)
电 话: ****-*******、*******
各有关当事人对中标结果更改公告有异议的,可以在中标结果更改公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
采购人: 南宁高新技术产业开发区市政环卫管理站
采购代理机构: 广西******
****年**月**日
EndFragment