广西平南县新利至大五顶森林公园公路工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平南县新利至大五顶森林公园公路工程项目
(招标编号:GGZC****-G*-*****-JYZT)中标候选人公示项目名称平南县新利至大五顶森林公园公路工程项目项目招标编号GGZC****-G*-*****-JYZT 招标人平南县交通运输局建设单位平南县交通运输局招标代理机构广西******结构类型及规模平南县新利至大五顶森林公园公路工程项目起于S***省道蒙山至金田二级二路K**+***处附近,终点位于规划的大五顶森林公园大门口附近;路线全长*.*公里,拟按二级公路标准建设,路基宽*.*米。开标时间****年**月**日*时**分开标地点贵港市公共资源交易中心公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人 ******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币壹仟柒佰捌拾贰万柒仟零伍拾叁元捌角伍分(¥********.**)工期*个月质量要求工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标无安全生产责任事故项目经理王博文(一级建造师,注册编号:桂************)项目经理业绩钦州至陆屋一级公路工程项目总工李福(二级建造师:注册编号:桂************)项目总工业绩田东至作登公路投标所用企业业绩*.钦州至陆屋一级公路工程;*.常德沅灃城镇快速干线G***鼎城雷公庙至岗市段公路改建工程第*合同段*.田东至作登公路第二中标候选人单位名称******投标报价人民币壹仟柒佰柒拾玖万壹仟壹佰捌拾壹元陆角陆分(¥********.**)工期*个月质量要求工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标无安全生产责任事故项目经理黄生(一级建造师,注册编号:桂************)项目经理业绩*.环广西公路自行车世界巡回赛赛道整治工程(钦州段)No****标段*.S***浮石至融水公路提级改造工程(第二期)No*标段*.S***线陆屋新坪至大垌公路工程土建工程No*标段项目总工何基包(二级建造师,注册编号:桂************)项目总工业绩*.北流城区至广西玉林市大容山国家森林公园二级公路第一标段工程No*标段*.S***线浮石至融水二级公路工程一期工程No*标段投标所用企业业绩*.贵港木格经城隍至博白水鸣公路工程*.宾阳(思陇)经武鸣至隆安(那桐)公路工程*.北流城区至广西玉林市大容山国家森林公园二级公路第一标段工程第三中标候选人单位名称安徽昌达******投标报价人民币壹仟柒佰柒拾玖万贰仟伍佰肆拾伍元玖角整(¥********.**)工期*个月质量要求工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标无安全生产责任事故项目经理何昌宝(一级建造师,注册编号:皖************)项目经理业绩*.S***岳西段****年国省道升级改造工程(K**+***~K**+***.**)项目总工施迎东(二级建造师,注册编号:皖************)项目总工业绩亳州市谯城区魏安路(张沃至河南交界处)道路改建工程投标所用企业业绩*.S***岳西段****年国省道升级改造工程(K**+***~K**+***.**)*.S***建湖段JHA-*标*.亳州市谯城区魏安路(张沃至河南交界处)道路改建工程被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据江西******,项目经理及总工未按招标文件要求提供****年*月至*月的社保证明材料。不通过资格审查。公示媒介中国建设中国建设招标网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平(http://***.******.***.cn/)、贵港市公共资源交易中心网站(http://***.******.***.cn:****/)、贵港市政府采购网(http://***.******.***.gov.cn/)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门平南县发展和改革局平南县交通运输局 投诉受理电话****-***********-*******