湖南· 衡南县洪山镇中心小学教学楼及学生宿舍建设和配套工程建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

衡南县洪山镇中心小学教学楼及学生宿舍建设和配套工程建设项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡南县洪山镇中心小学教学楼及学生宿舍建设和配套工程建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督【****】***号文件中的“ 综合评估法I ”的评标办法,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序)中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******湖************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)///详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉***.******.***.**报价得分***.******.***.**工程业绩①中南大学冶金与环境大楼一期工程(金贵楼);②江永县职业中专学校实训楼(*#楼)。①君山区清螺棚改小区建设项目;②武冈市易地扶贫搬迁工程建设项目。①山水洲城Ⅰ(一期)新建工程施工。 获奖情况*、湖南省优质工程:*项;*、湖南省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:**项;*、湖南省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业。*、湖南省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:*项;*、湖南省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业。*、湖南省优质工程:*项;*、湖南省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:**项;*、湖南省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业。企业通过安全认证省级合格省级合格省级合格项目经理姓名陈阳张浩黄诚工程业绩无无无获奖情况无无无技术负责人姓名张栓柱陈君窦智杰工程业绩无无无获奖情况无无无投标担保信息担保机构无无无经营地址无无无联系电话无无无 进入投标报价评审的投标人技术标得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委* ******合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格 湖******合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格 娄******合格合格合格合格合格 湖******合格合格合格合格合格被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因 ******未提供企业基本开户许可证原件 ******未提供企业基本开户许可证原件 ******未提供营业执照原件 ******投标文件未按规定的格式填写 公示期间如对评标结果有异议,可通过书面材料向相关部门投诉。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标方将确定以上中标候选人中的第一名为该项目最终中标人。 招 标 人:衡南县洪山镇中心小学 联系电话:*********** 代理机构:****** 联系电话:****-******* 监管部门:衡南县建筑工程招标投标管理办公室 联系电话:****-*******
查看隐藏内容