江苏淮阴区淮高镇畜禽粪污资源化利用整区推进项目田间粪污调节池建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:HASL-GZ-*********-***-HY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区农业农村局、淮安市淮阴区淮高镇人民政府的淮阴区淮高镇畜禽粪污资源化利用整区推进项目田间粪污调节池建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称天******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人颜素超赵凤琴张利国暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏皇岗建设(集团)有限公司未入围*******未入围*******未入围*******未入围*天******未入围*******未入围*盐城市******未入围*******未入围*******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**河******未入围********未入围********未入围**四******未入围********未入围********未入围********未入围**淮安******未入围********未入围**淮******未入围********未入围********未入围**宿******未入围********未入围**扬******未入围********未入围**江******未入围**亳州市水利工程队未入围*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未上传营业执照等材料扫描件*******未上传营业执照等材料扫描件*******未上传营业执照等材料扫描件*淮安市清江******未上传营业执照等材料扫描件*******未上传营业执照等材料扫描件*******未上传营业执照等材料扫描件*淮安市淮阴区水利工程队未上传营业执照等材料扫描件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G---------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)得分*天*********.******.************.******.************.******.************.******.***淮安市*********.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:天****** 本评标结果公示期自****/**/** 起,至****/**/ **止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人(公章): 法定代表人或委托代理人(盖章或签字): 日期:****/**/**
查看隐藏内容