河南修武一中新校区文体中心篮球馆装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受修武县第一中学的委托,对修武一中新校区文体中心篮球馆装修工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公示如下:一、项目名称:修武一中新校区文体中心篮球馆装修工程二、招标编号:修招F-****-***号 交易编号:修交易【****】JSZ***号 三、招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的所有内容。四、招标方式:公开招标五、招标公告发布日期:****年**月*日六、开标信息:****年**月**日上午*:**分开标地点:修武县公共资源交易中心开标二厅(修武县云台大道与华芳路交叉口西南角修武县产业集聚区办公楼四楼)评委会小组成员: 毋荆州、高岩、朱金玲、周晨霞、于立竟 七、评标结果:第一中标候选人:河******拟中标价:*******.**元 大写:贰佰伍拾柒万陆仟捌佰陆拾贰元玖角捌分 项目经理:赵龙飞 证书编号:豫************ 第二中标候选人:******拟中标价:*******.**元 大写:贰佰陆拾伍万捌仟陆佰零肆元陆角捌分 项目经理:史新顺 证书编号:豫************ 第三中标候选人:****** 拟中标价:*******.**元 大写:贰佰柒拾壹万叁仟壹佰伍拾伍元伍角陆分 项目经理:段磊超 证书编号:豫************ 废标原因:*.******没有提供财务说明书,经招标人网上查询没有如实反应法律诉讼情况,且没有对招标文件中“投标人须知前附表”***.******.***第*条、第*条作出承诺,不符合招标文件中第**页***.******.***条、***.******.***条及投标人须知前附表中***.******.***条要求。*.******没有提供财务说明书,经招标人网上查询没有如实反应法律诉讼情况、投标文件中没有按招标文件第**页第*项要求作出承诺,不符合招标文件中第**页***.******.***条、***.******.***条及招标文件第**页第七条中的要求。*.河南******财务说明表中“****年中非流动资产中数值”没有按****年财务审计报表中资产负债表中数据填写,不符合招标文件中第**页***.******.***条要求。以上三家没有通过初步评审,视无效标。八、公示日期:****年**月**日九、公告发布媒体: 本次公告同时在《中国建设中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。十、本次招标联系事项招标人:修武县第一中学联系人:宋先生电 话:****-******* 代理机构:******联系人:张先生电 话:***********十一、监督单位修武县建设工程招标办公室 监督电话:****-*******各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容