广东广东省工业贸易职业技术学校厨房设备采购项目(重招)成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受广东省工业贸易职业技术学校的委托,于****年**月**日就广东省工业贸易职业技术学校厨房设备采购项目(重招)[项目编号:GZYL**HX*****CZ]采用询价进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目编号:GZYL**HX*****CZ二、采购项目名称:广东省工业贸易职业技术学校厨房设备采购项目(重招)三、采购项目预算金额(元):***,***.**四、采购方式:询价采购五、成交供应商成交供应商名称:******法人代表:王小翁地址:广州市白云区太和镇黄庄北路**号***房六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)厨房设备采购详见报价明细详见报价明细详见报价明细详见询价通知书人民币壹拾叁万玖仟柒佰玖拾元玖角整(¥******.*元)七、评审日期:****年**月**日 评审地点:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼询价小组:负责人:张木利 成员:张木利、欧阳勇、夏桂红八、本项目代理收费标准:详见询价通知书 收费金额:¥****元九、评审意见:最低评标价法得分与排序表供应商名称投标总报价(元)是否中小企业中小企业*%价格扣除评标总价(元)排名******¥***,***.** 是¥*,***.** ¥***,***.** * ******¥***,***.** 是¥*,***.** ¥***,***.** * 广东******¥***,***.** 是¥*,***.** ¥***,***.*** 无效供应商名单:******无效理由:未提供财务报告状况、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。十、本公告期限*个工作日。十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):林小姐联系电话:***-********(二)采购项目联系人(采购人):夏老师联系电话:****-********(三)采购代理机构 :******地址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼 联系人:罗小姐联系电话:***-******** 传真:***-********邮编:******(四)采购人:广东省工业贸易职业技术学校地址:广东佛山市南海区官窑 联系人:孟建波联系电话:****-******** 传真:****-********邮编:******各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。发布人:******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容