广西贺州供电局物资仓库(HZZJZB2019工字29号)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

full-text 项目名称及编号贺州供电局物资仓库(HZZJZB****工字**号)招******贺州供电局招标代理机构******招标类别委托招标招标方式公开招标项目规模项目总用地面积约*****㎡,包含建筑面积****.**㎡(计容面积****.**㎡)地上一层的钢结构仓库一座及配套基地室外工程,建设内容包括仓库土建、安装、电气及室外道路、绿化、门卫室、给排水、车棚、围墙大门及智能化系统等工程。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预拟中标人广西建工集团******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西建工集团******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黎奋(注册编号:桂************;安全生产考核合格证书编号:桂建安B(****)*******;身份证号码:******************)专职安全员韦胜兰(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号码:******************)第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黄月信(注册编号:粤*************;安全生产考核合格证书编号:粤建安B(****)*******;身份证号码:******************)专职安全员陈玲(安全生产考核合格证书编号:粤建安C(****)*******;身份证号码:******************)第三中标候选人单位******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理谌春连(注册编号:赣************;安全生产考核合格证书编号:赣建安B(****)*******;身份证号码:******************)专职安全员曹流英(安全生产考核合格证书编号:赣建安C(****)*******;身份证号码:******************)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据被否决投标或不合格的投标人名称:湖南******、广西******;否决原因及其依据:湖南******投标文件未提供专职投标员社保证明材料,不符合“第三章”—“评标办法”—“资格评审”—“其他要求”——“符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定且按规定提交了第二章“投标人须知前附表”***.******.***项资格审查部分(*)~(*)项内容的”,资格审核不通过,被否决投标;广西******投标总报价高于招标人公布的招标控制价,不符合“第三章”—“评标办法”—“响应性评审”—“投标价格”—“低于(含等于)招标人公布的招标控制价且无本章附件B否决投标条件的相应情况的”,响应性评审不通过,被否决投标。公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、贺州市公共资源交易服务平台及贺州市公共资源交易中心网。质疑和投诉投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。投诉受理部门贺州市住房和城乡建设局投诉受理电话****-******* 招标人:******贺州供电局 招标代理机构: ****** ****年**月**日
查看隐藏内容