北京新疆出入境边防检查总站虚拟化平台采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新疆出入境边防检查总站虚拟化平台采购项目废标公告 *、项目名称:新疆出入境边防检查总站虚拟化平台采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年**月**日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日 *、废标原因:有效投标人不足三家投标人名称招标文件相应拒绝条款******对服务要求的第二项驻场人员要求(实质性指标)未提供有效的证明材料,不满足招标文件要求新疆******对服务要求的第二项驻场人员要求(实质性指标)未提供有效的证明材料,不满足招标文件要求*、评标委员会成员名单:王翔,王春红,缪宇鹏,李毅民,常志华*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路****号 联系电话:****-******* 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:吴瑞、詹玉红 联系电话:***-********(中标通知书领取)、********、******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-******** 中央国家机关政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容