江苏南京航空航天大学航空航天力学交叉学科综合实验楼建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心 - 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJN******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京航空航天大学 的南京航空航天大学航空航天力学交叉学科综合实验楼建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质等级 建筑工程特级 建筑工程一级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 刘霞培 温建成 彭生彪 项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 中城商务广场C、D楼;; 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 南京晓庄学院方山校区学生宿舍和工科楼建设项目工科楼施工;; 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 禄口街道社区卫生服务中心门诊综合楼翻建项目门诊综合楼、门卫一、门卫二工程;; 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 江苏中南****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 江苏****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏中南*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/**/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:********-**** 招标人地址:江宁开发区 招标代理地址:南京市玄武区龙蟠路***-*号赞成湖畔居商务楼*楼 - b
查看隐藏内容