江苏高兴东路(S231至站前路)道路配套路灯安装工程高兴东路(S231至站前路)道路配套路灯安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市路灯管理处的高兴东路(S***至站前路)道路配套路灯安装工程高兴东路(S***至站前路)道路配套路灯安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称兴化市******----投标报价(万元)***.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩---- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******根据投标人须知前附表**.*,投标人未提供差额担保原件。*******根据投标人须知前附表**.*.判定不入围 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*兴化市******-------*泰州******-------*******-------*******-------*扬******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------**江******-------**南******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)计算错误得分细微偏差投标报价得分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州*********.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:兴化市******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴化市路灯管理处日期:****/**/**