浙江杭州富阳浙石油综合能源销售有限公司富阳金苑路、江山市浙石油综合能源销售有限公司衢州江山市城北何家综合供能服务站L-CNG设备评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石油板块项目杭州富阳浙******富阳金苑路、江山市浙******衢州江山市城北何家综合供能服务站L-CNG设备评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人得分*********.**否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*重庆******未按招标文件要求提供投标保证金
查看隐藏内容