云南云南省烟草公司西双版纳州公司运维安全审计系统“堡垒机”项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************运维安全审计系统“堡垒机”项目
流标公************运维安全审计系统“堡垒机”项目流标公示发布时间****年**月**************招标人联系人及电话罗女士:****-*******招标人地址景洪市勐泐大道**号招标代理机构云南******开标时间****年**月**日**时**************三楼会议室(景洪市勐泐大道**号)招标方式公开招标评标办法综合评估法流标情况评标委员会根据本项目招标文件中规定的评标办法进行评审,评审过程中发现“中******所递交的投标文件中财务情况和银行开户证明未按招标文件要求签字或盖章”不符合招标文件第三章评审办法(综合评估法)中形式评审标准中的投标函签字盖章规定要求,未能通过资格性评审。经评标委员会决定,本次采购予以废标。