江苏高兴东路(S231至站前路)道路配套路灯安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市路灯管理处的高兴东路(S***至站前路)道路配套路灯安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称兴化市******----投标报价(元)*******.**----项目负责人江维----暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号兴化市******项目负责人江维项目经理******************市政公用工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******根据投标人须知前附表**.*,投标人未提供差额担保原件。*******根据投标人须知前附表**.*.判定不入围 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*兴化市******-----*泰州******-----*******-----*******-----*扬******-----*******-----*******-----*******-----*******-----********-----********-----********-----**江******-----**南******----- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)计算错误得分投标报价得分细微偏差总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州*********.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:兴化市****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴化市路灯管理处日期:****/**/**
查看隐藏内容