湖南[江永县]江永县2019年度上江圩镇等两个乡镇高标准农田建设项目(4标段)[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江永县****年度上江圩镇等两个乡镇高标准农田建设项目第*标段中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定江永县****年度上江圩镇等两个乡镇高标准农田建设项目 评标工作已经结束,本项目于****年**月**日**时**分在永州市公共资源交易中心举行开标、评标,评标办法采用“综合评估法”,评标委员会给每个标段推荐*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期****年**月**日至****年**月**日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定每个标段的第一中标候选人为中标人。 招 标 人:江永县农业农村局 联系人:蒋春林 电话:*********** 监管部门:江永县发展和改革局 联系人:夏主任 电话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:周女士 电话: *********** 第*标段 中标候选人信息中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ******************投标报价(元) ***.******.***.**详细评审得分情况 总分 ***.******.***.**项目管理机构评分 ******施工组织方案评分***.******.***.**信誉评审评分******投标报价得分 ***.******.***.**类似工程业绩 *、宜章县岩泉镇孙家村等七个综合改革试点县高标准农田建设项目*、宜章县****年度现代农业优质稻产业建设项目*、新田县金盆镇徐家村等两个村土地开发项目*、永州市冷水滩区普利桥镇、杨村甸乡农村土地整治项目*、****年度苏仙区现代烟草农业苏北基地单元西河基本烟田土地整理项目四标段*、浏阳市高标准农田建设项目(土地整治项目)B包*标段*、东安县****年第一批省级高标准农田建设项目第一标段项目负责人 姓名 邓明勇徐凯王箭身份证号码******************************************************证书编号 湘************湘************湘************被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因备注*******没有提供营业执照、企业资质等级原件
查看隐藏内容