河北涞水县永阳镇人民政府涞水县永阳镇人民政府南桥头村集体经济项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标日期:****-**-** 废标原因:******、广州广******、鹤******以上三家单位资格审查原件提供不全,资格审查未通过,以上三家作无效标书处理;其余三家均通过初步评审,进入详细评审阶段,******未提供二次报价表,************二次报价超过一次报价违反有关法律法规的规定,本项目做废标处理。 项目名称:涞水县永阳镇人民政府南桥头村集体经济项目 项目编码:HB**************** 项目联系人:田山林、郝峥 项目联系电话:****-******* 采购人:涞水县永阳镇人民政府 采购人地址:涞水县永阳镇 采购人联系方式:****-******* 代理机构:河北****** 代理机构地址:保定市复兴西路***号B座三层 代理机构联系方式:****-******* 备注:
查看隐藏内容