山东新泰市汶南镇生活垃圾压缩中转站建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市乡镇生活垃圾压缩中转站建设项目预中标公示 项目名称:新泰市乡镇生活垃圾压缩中转站建设项目 招标单位:新泰市环境卫生管理中心 招标代理单位:泰安****** 工期:**日历天 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日 监督机构:新泰市住房和城乡建设局 电话:****—******* 公示时间:****年**月**日-****年**月**日 废标情况说明:新泰市******未提供杨胜燕养老保险缴纳证明原件,电子文件中缴纳时间为****年底,不符合招标文件要求,按照废标条款“A*.**未按招标文件提供或未将相关证件原件扫描件制作在电子投标文件中”,作废标处理。 ******第一标段技术文件不符合招标文件废标条款A*.**技术标(暗标)出现投标人名称的或未按招标文件要求制作技术文件的,第一标段废标处理。 第一标段中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)评标结果泰安市******石仁伦*******.**第一名******王天俊*******.**第******聂剑*******.**第三名 预中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号职称石仁伦项目经理鲁************工程师李西安技术负责人M********高级工程师周鹏施工员**************助工刘林造价员鲁*********助工张彬质检员**************助工徐美虹材料员**************助工郭云专职安全员鲁建安C***********助工张宇资料员**************助工 招标人:新泰市环境卫生管理中心 ****年**月**日
查看隐藏内容