江苏响水县港城水环境整治工程一期项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县港城水环境整治工程一期项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******江苏******上海******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名李宝辉成兆铭杨春宝投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、观澜污水处理厂配套管网接驳完善工程(樟坑径河上游片区)监理;*、观澜污水处理厂配套管网接驳完善工程(大水坑及其支流、茜坑水片区)监理;*、惠东县考洲洋沿岸河涌截污工程(吉隆镇基隆河)项目监理。盐城市城南新区跃进河、北港河河道整治工程监理。宿迁市震荡污水处理厂提标改造项目监理。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)观澜污水处理厂配套管网接驳完善工程(樟坑径河上游片区)监理。盐城市城南新区跃进河、北港河河道整治工程监理。宿迁市震荡污水处理厂提标改造项目监理。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供类似工程验收证书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 监理工作要点,年龄结构,工程技术关键 监理工作要点,监理设备,工程技术关键 监理设备,专业配置 年龄结构,人员素质,监理工作大纲 专业配置,人员素质,监理工作大纲 项目负责人答辩 ******* **.* **.* **.* **.* ** ***.******.*** *江苏****** **.* ** **.* ** ** ***.******.*** *上海****** **.* **.* **.* ** ** ***.******.*** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 企业信用单位业绩总监业绩 * ****** *.** **.* ** *** **.* * 江苏****** *.** **.** **.** *** **.** * 上海****** *.** **.** **.** *** **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:响水县水环境综合整治工程建设处,电话:****-******** 投诉:响水县纪委第五派驻组,电话:****-********