山东北京路(S102-博山人民路)南延工程项目施工标段四中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:ZBGC*******招标方式:公开招标项目名称:北京路(S***-博山人民路)南延工程项目施工建设规模:标段四:苏王村南至小昆仑村北(南段K*+***--南段K*+***),长*公里;工程地址:淄博市招标单位:淄博市城建重点工程建设指挥部联系人:秦科长联系电话:****-*******招标代理单位:中技******联系人:闫华香联系电话:****-*******评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***济南市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***北京市市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******未按招标文件规定缴纳投标保证金*中国化************营业执照/资质证书/安全生产许可证等证件*******商务标投标文件(纸质)未按招标文件要求加盖编制人执业章并签字中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果邢台******郄同山*********.** ***.******.***中标******李润波*********.** ***.******.***未中标济南市******来涛*********.** ***.******.***未中标项目班子成员 姓名岗位编号执(职)业资格企业业绩项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:邢台******项目负责人:郄同山中标价:*********.**工期:***天开标时间:****年**月**日上午*时开标地点:淄博市公共资源交易中心三楼第二开标室(淄博高新区柳泉路***号先进陶瓷创新园B座柳泉路北首淄博市十一中北邻)公示时间:****年**月**日-****年**月**日监督单位:淄博市住房和城乡建设局监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日