江苏苏州工业园区星塘医院及社会福利中心变电所工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区社会事业局的苏州工业园区星塘医院及社会福利中心变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** 上海****** ******投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.****项目负责人 魏素娟 卞索力 蒋科暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********暂列金额(万元) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目负责人 魏素娟 **** 沪建安B(****)*******上海****** 项目负责人 卞索力 管理人员 **** 沪建安B(****)************* 项目负责人 蒋科 **** 苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额****** 上海师范大学奉贤校区供电扩容改造工程 ***.**万元上海****** 上海嘉会国际医院**KV/**KV用户站新建工程 ***.******** 常州星源***KV变电所总包工程及部分车间变安装工程 ****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* ****** 未提供项目负责人业绩 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 上海****** - - - - - - -* 苏州工业园区****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计企业业绩 项目经理业绩 * ****** **.** * ****** **.** * 上海****** **.** * ****** **.* * ****** **.** * 苏州工业园区****** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** 起,至****-**-* 止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业园区社会事业局日期:****/**/**