江苏盐城经济技术开发区峨眉山路(兴西河-南环路)路灯亮化工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招 标 人:江苏沿海******招标代理机构:******项目名称:盐城经济技术开发区峨眉山路(兴西河-南环路)路灯亮化工程评标办法:合理低价法中标候选人:第一名:******中标价:**.******万元,项目负责人:卞红霞 证书编号:苏************废标情况:单位名称:******,废标原因:安全生产许可证过期。以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**:**时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:****-********,招标代理机构联系电话:***********)。 江苏沿海****** ****年*月**日
查看隐藏内容