安徽合安管理处2019年桐城站及管理处园区路灯维修改造工程询比评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省交通控股集团合安管理处****年桐城站及管理处园区路灯维修改造工程询比评审工作已于****年**月**日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人竞标人名称******************报价***.******.***.**二、响应文件否决情况序号竞标人名称未通过评审原因*安******未按照报价人须知第**款对响应文件进行密封,予以退回。公示期:****年**月**日至****年**月*日。报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省桐城市经济开发区合安公路管理处,联系电话:****-*******/***********。 安******合安公路管理处****年**月**日
查看隐藏内容