浙江瑞安市黄垟村至飞云江南岸DN1200原水管联通工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞安市黄垟村至飞云江南岸DN****原水管联通工程EpointContent中标候选人公示通告 一、招标人名称:****** 二、招标代理机构名称:浙江****** 三、招标项目名称:瑞安市黄垟村至飞云江南岸DN****原水管联通工程 四、招标项目编号:A**************** 五、招标方式:公开招标 六、资格审查:资格后审 七、招标公告发布日期:****年**月*日 八、开标日期:****年**月**日 九、中标候选人:排名第一名第二名第三名中标候选人名称******//质量合格//工期***日历天//企业资质及证书编号市政公用工程施工总承包贰级,D*********//投标报价(元)*******.**//项目负责人黄红兵//项目负责人资质及证书编号市政公用工程二级,浙************//十、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标///十一、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******投标文件中未提供有效的企业资质证书《招标文件》P**“否决投标条款”*.*项之规定十二、评标情况:见附件 十三、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限自 **** 年 ** 月 ** 日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。 十四、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 投诉受理部门:瑞安市发展和改革局(瑞安市公共资源交易管理委员会办公室) 电话:****-******** 十五、未中标的投标人名单:******、************************、温州************、******************、温州************************************、******。 ****** 浙江****** ****年**月**日EpointContent附件:中标候选人公示附件-评标情况.doc下载
查看隐藏内容