云南昆明市公安局西山分局劳务派遣机构采购服务结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昆明市公安局西山分局劳务派遣机构采购服务结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:JKMXS**********采购人昆明市公安局西山分局联系电话****-********采购人地址云南省昆明市西山区春雨路***号采购代理机构******联系电话****-********采购代理机构地址云南省昆明市官渡区昆明国际会展中心老馆*号门二层(北理工孵化器)*-*-*号采购项目名称昆明市公安局西山分局劳务派遣机构采购服务行业主管部门西山区财政局项目编号公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****你呢**月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心*号开标室中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况服务期限第一推荐中标候选人昆明******A昆明市春雨路***号中缅时代大厦A座*楼转岗及变更劳动关系***人(包括:政工室、纪检监察室、马街所、海口所等),新招***人***.******.***无无壹年中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况服务期限第一推荐中标候选人昆******B云南省昆明市西山区马街南路**号转岗及变更劳动关系***人(包括:巡特大队、经侦大队、永昌所、金家河所等),新招***人***.******.***无无一年经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*云南******A云南******提交的投标文件中“投标人须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料(提供书面声明,扫描件加盖电子公章)”未提供书面声明,不满足招标文件资格评审要求,未能进入符合性评审。*云南******B云南******提交的投标文件中“投标人须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料(提供书面声明,扫描件加盖电子公章)”未提供书面声明,不满足招标文件资格评审要求,未能进入符合性评审。*北京外企******A北京外企******提交的投标文件未按招标文件要求提供投标文件提交截止时间前任意连续*个月的纳税及社保缴纳证明资料,不满足招标文件资格评审要求,未能进入符合性评审。*北京外企******B北京外企******提交的投标文件未按招标文件要求提供投标文件提交截止时间前任意连续*个月的纳税及社保缴纳证明资料,不满足招标文件资格评审要求,未能进入符合性评审。*云南******B云南******提交的投标文件未按招标文件要求提供****年-****年度经第三方审计的财务报告(扫描件加盖电子公章),不满足招标文件资格评审要求,未能进入符合性评审。备注评标委员会成员名单何江、 邱学志 、龚翔跃、廉红、杨涛(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:杨涛此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。