山东北海经济开发区路网提档升级工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北海经济开发区路网提档升级工程二标段中标公示项目名称北海经济开发区路网提档升级工程项目编号BZBHGC-****-***招标方式公开招标建设规模北海经济开发区路网提档升级工程包括鲁北化工至北海大街道路长****.***m;胡道口闸路长***.**m、帝赐街村南路长****.**m、高家村西出村路长***.*m、南瞿阝村东路长***.*m、帝赐街西北外环路长***.**m、老张东路长****.***m。工程地址滨州北海经济开发区内招标单位滨州北海经济开发区交通运输局联系人寇智明联系电话***********招标代理******联系人张俊杰联系电话***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**滨*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*山******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目总工或技术负责人未提供公路工程相关专业工程师及以上职称证明)*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 (存在招标文件***.******.***(**)被暂停或取消投标资格的情形))*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 (投标保证金未按招标文件要求汇入指定账号)中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******武国民*******.**//******贾培雷*******.**//未中标滨******王铁增*******.**//未中标中标单位******项目负责人武国民中标价*******.**元工期**日历天下载招标文件时间****/**/****:**-****/**/***:**开标时间****/**/** *:**:**开标地点开标二室中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格武国民项目经理鲁************壹级建造师王洪涛技术负责人东************工程师李凯强施工员公施(**)*****施工员武兵专职安全员鲁交安C(**)G*****专职安全员公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日附件:*、山东宇通路桥投标企业一览表.jpg*、二标段中标公示.pdf
查看隐藏内容