江苏东台市高新区钱陈、红烈临时安置点活动板房工程东台市高新区红光村临时安置点活动板房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城东******的东台市高新区钱陈、红烈临时安置点活动板房工程东台市高新区红光村临时安置点活动板房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(万元)***.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人高东成----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩---- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (没有提供有效的项目负责人保险)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (没有提供有效的项目负责人保险)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (没有提供符合招标文件要求的投标人企业基本户开户许可证或基本存款账户信息)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (企业资质动态核查不合格)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (没有提供有效的项目负责人安全生产考核证(B)类) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***东*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****九州*********.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东台市城东******日期:****/**/*