江苏如皋市石庄镇2019年拆坝建桥工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如皋市石庄镇****年拆坝建桥工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:一、中标候选人情况*标段 排名内容第一名第二名第三名单位名称******南通市************投标价(元)投标总价******************其中暂估价///暂列金///项目负责人葛坤秀丁正学邱丽容投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩///*标段 排名内容第一名第二名第三名单位名称南通市******************投标价(元)投标总价******************其中暂估价///暂列金///项目负责人丁正学葛坤秀邱丽容投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩///*标段 排名内容第一名第二名第三名单位名称******南通市************投标价(元)投标总价******************其中暂估价///暂列金///项目负责人葛坤秀丁正学邱丽容投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩///二、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市****** (谢跃东) 项目负责人养老保险不符合招标文件要求******* (杨晓琴)项目负责人有在建工程 三、无效投标(废标)情况序号单位名称标段评判依据*///四、投标报价修正情况序号单位名称标段修正原因修正依据*////五、技术标评审情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////六、各投标人最终总得分情况序号单位名称*标经济标得分*标经济标得分*标经济标得分*********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *南通市********.** **.** **.** 七、拟确定中标人标段单 位 名 称*标*******标南通市*******标******备注:三标段排名第一的******和排名第二南通市******分别为第一标段和第二标段的第一中标候选人,推选******为三标段的中标候选人。 本中标候选人公示期自****年**月*日至****年**月*日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市石庄镇人民政府 日 期:****年**月*日
查看隐藏内容