江苏2019年大丰区小海镇高标准农田建设项目(中央预算)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent ****年大丰区小海镇高标准农田建设项目(中央预算) 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区小海镇高标准农田建设项目(中央预算)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况中标候选人名称江******投标总价(元)********.**项目负责人束正英中标工期****年*月底前完成合同全部工作内容,包括工程资料报送合格。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江西******改变招标人提供的灌溉站、泵站、闸、机耕桥、过路涵洞、箱涵等工程量清单中的标识标牌暂估价。*******改变招标人提供的灌溉站、泵站、闸、机耕桥等工程量清单中的标识标牌暂估价。*江苏省灌云县水利工程总队投标文件建筑工程分类分项工程量清单计价表和设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表中缺少项目特征描述。*******改变招标文件提供的机耕桥*、*(****m)工程量清单中的工程数量。*江苏******改变招标文件提供的灌溉站*工程量清单中的工程数量。*******改变招标文件提供的分水闸设备采购和安装工程分类分项工程量清单中的工程数量。*盐******改变招标人提供的下田便桥工程量清单中的标识标牌暂估价。*******改变招标人提供的灌溉站、泵站、闸、机耕桥、过路涵洞等工程量清单中的标识标牌暂估价。*******投标文件中水泥路的投标单价高于招标文件中设定的水泥路最高投标单价限价。 拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招 标 人:盐城市大丰区小海镇人民政府 招标代理机构:江苏兴华****** ****年**月*日 EpointContent
查看隐藏内容