江苏宿城区龙河中心卫生院暖通工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿城区龙河中心卫生院暖通工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人刘雷雷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容邗江区政府大楼,爱涛商务中心项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)紫金山天文台新园区一期工程*-*号楼多联机空调设备采购及相关服务第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人袁雷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容寿县文化艺术中心中央空调系统采购及安装项目(第二次)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)安徽建筑大学****年后勤集团空调进高校工程设备采购第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人赵玮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)中国矿业大学综合体育馆及室外游泳池污水源热泵空调系统工程暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*湖******未提供项目负责人业绩*******未提供项目负责人业绩*******未提供项目负责人业绩查询方法 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*湖北风神*********.******.***.***.******.***江苏三棱*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*湖北风神*********.******.***.***.******.***.***江苏三棱*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****徐州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁市******日期:****-**-**