河北【华北制药集团新药研究开发有限责任公司重组人源抗人肿瘤坏死因子(TNF-a)单克隆抗体注射液I期临床试验技术服务项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
华北制药集团******重组人源抗人肿瘤坏死因子(TNF--α)单克隆抗体注射液II期临床试验技术服务项目中标候选人公示公示内容: 候选人 排名 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 技术服务期限 质量目标 * 北京****** ********.** ********.** **.*个月 符合GCP、NMPA相关法规和指导原则,达到CDE审评要求和质量 * ****** ********.** ********.** 合同签署生效后,收到华北制药样品和COA后的**个月 符合现行GCP及NMP临床和生物分析法规与指导原则 * 北京海****** ********.** ********.** **.**个月(预试验从首例知情开始*.*个月,正式试验从申办方确认可以开展正式试验开始**个月) 通过国家局现场核查 业主单位:华北制药集团******招标代理:******否决投标单位及理由:(*)广州博济******的投标保证金不是基本存款账户汇出,不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,不能通过初步评审。(*)******未按招标文件要求提供**** 年度财务审计报告,不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,不能通过初步评审。(*)******未按招标文件要求提供**** 年度财务审计报告,不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,不能通过初步评审。提出异议渠道和方式:招标代理机构:****** 地址:石家庄市华西路**号 邮编:****** 联系人:赵博园、祁泽日、李文亮电 话:****-******** 电子邮箱:hxzb****@***.com全部投标单位: 北京************、广州博济******、******、******、北京海******。公示开始时间:****-**-*公示截止时间:****-**-*开标时间:****-**-*项目负责人:李宏海 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理:李宏海 联系人: 赵博园、祁泽日、李文亮电话:****-********电子邮箱:hxzb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: